PORTARIA 47/02 SMSP-SP/ST
O Subprefeito de Santana Tucuruvi, usando as atribuições que lhe são conferidas por lei e, considerando a promulgação da Lei nº13.430, de 13 de setembro de 2002
RESOLVE:
1) Constituir Comissão para elaboração do Plano Diretor Regional de Santana Tucuruvi com os servidores:
HELVIO NICOLAU MOISES (Coordenador) R.F.697.031.1.00
FERNANDO ROBERTO SANTINI R.F.568.223.1.02
JAIR APARECIDO D. ZANELATO R.F.627.787.0.00
FERNANDO SALLES R.F.502.738.1.01
ANTONIA EUGENIA F.S. DA COSTA R.F.539.174.1.01
BOANERGES VANDER MAURUTO R.F. 130.048.2.00
JÂNIO SILVEIRA PIRES R.F.577.925.1.01.
2) Esta Portaria entrará em vigor na data de sua publicação.