CASA CIVIL DO GABINETE DO PREFEITO

Acessibilidade

PORTARIA SECRETARIA MUNICIPAL DAS SUBPREFEITURAS - SMSP/SP/ST Nº 47 de 12 de Novembro de 2002

CONSTITUI COMISSAO PARA ELABORACAO DO PLANO DIRETOR REGIONAL DE SANTANA TUCURUVI.

PORTARIA 47/02 SMSP-SP/ST

O Subprefeito de Santana Tucuruvi, usando as atribuições que lhe são conferidas por lei e, considerando a promulgação da Lei nº13.430, de 13 de setembro de 2002

RESOLVE:

1) Constituir Comissão para elaboração do Plano Diretor Regional de Santana Tucuruvi com os servidores:

HELVIO NICOLAU MOISES (Coordenador) R.F.697.031.1.00

FERNANDO ROBERTO SANTINI R.F.568.223.1.02

JAIR APARECIDO D. ZANELATO R.F.627.787.0.00

FERNANDO SALLES R.F.502.738.1.01

ANTONIA EUGENIA F.S. DA COSTA R.F.539.174.1.01

BOANERGES VANDER MAURUTO R.F. 130.048.2.00

JÂNIO SILVEIRA PIRES R.F.577.925.1.01.

2) Esta Portaria entrará em vigor na data de sua publicação.

Alterações

P 3/03(SMSP-SP/ST)-ALTERA A COMPOSICAO DA COMISSAO