PORTARIA 1524/02 - SMS
O Secretário Municipal da Saúde usando das atribuições que lhe são conferidas por Lei, e
CONSIDERANDO o disposto no art. 9º - item III da Lei 13.271 de 04/01/2002,
RESOLVE:
Nomear como representantes dos usuários dos serviços de saúde, indicados pelo segmento dos usuários do Conselho Municipal de Saúde, para compor o Conselho Deliberativo e Fiscalizador da Autarquia Hospitalar Municipal Regional de Campo Limpo, os seguintes membros:
Titular: Paulina Gomes Sacramento - R.G. 13.133.584-4
Suplente: Antonio Pereira da Paz Couto - R.G. 2.433.426
Titular: Maria de Lourdes Martins Santos - R.G. 6.902.638-5
Suplente: Wagner Aparecido de Morais - R.G. 11.008.032-4
Titular: Maria Clara de Almeida Silva - R.G. 11.764.346-4
Suplente: Jamerson Ferreira de Oliveira - R.G. 26.280.471-2
Titular: José Efigênio de Paula - R.G. 4.368.510
Suplente: Maria Júlia Vieira de Oliveira - R.G. 36.965.079-7
Titular: Idalina Oliveira de Brito Rodrigues - R.G. 7.382.763-0
Suplente: Antonio Claudino da Silva - R.G. 5.154.747-8
Titular: João Neres de Oliveira - R.G. 7.385.575-3
Suplente: José Amaral do Carmo - R.G. 4.330.709-7