CASA CIVIL DO GABINETE DO PREFEITO

Acessibilidade

PORTARIA SECRETARIA MUNICIPAL DA SAÚDE - SMS Nº 1.524 de 7 de Maio de 2002

NOMEIA REPRESENTANTE DOS USUARIOS DOS SERVICOS DE SAUDE PARA O CONSELHO DE LIBERATIVO E FISCALIZADOR DA AUTARQUIA HOSPITALAR MUNICIPAL REGIONAL DE CAMPO LIMPO.

PORTARIA 1524/02 - SMS

O Secretário Municipal da Saúde usando das atribuições que lhe são conferidas por Lei, e

CONSIDERANDO o disposto no art. 9º - item III da Lei 13.271 de 04/01/2002,

RESOLVE:

Nomear como representantes dos usuários dos serviços de saúde, indicados pelo segmento dos usuários do Conselho Municipal de Saúde, para compor o Conselho Deliberativo e Fiscalizador da Autarquia Hospitalar Municipal Regional de Campo Limpo, os seguintes membros:

Titular: Paulina Gomes Sacramento - R.G. 13.133.584-4

Suplente: Antonio Pereira da Paz Couto - R.G. 2.433.426

Titular: Maria de Lourdes Martins Santos - R.G. 6.902.638-5

Suplente: Wagner Aparecido de Morais - R.G. 11.008.032-4

Titular: Maria Clara de Almeida Silva - R.G. 11.764.346-4

Suplente: Jamerson Ferreira de Oliveira - R.G. 26.280.471-2

Titular: José Efigênio de Paula - R.G. 4.368.510

Suplente: Maria Júlia Vieira de Oliveira - R.G. 36.965.079-7

Titular: Idalina Oliveira de Brito Rodrigues - R.G. 7.382.763-0

Suplente: Antonio Claudino da Silva - R.G. 5.154.747-8

Titular: João Neres de Oliveira - R.G. 7.385.575-3

Suplente: José Amaral do Carmo - R.G. 4.330.709-7

Alterações

P 893/04(SMS)-REVOGA A PORTARIA