PORTARIA 9/02 - SMT
O SECRETÁRIO MUNICIPAL DE TRANSPORTES , no uso das atribuições que lhe são conferidas por Lei, e,
CONSIDERANDO o Decreto 41.391, de 20 de novembro de 2.001, que dispõe sobre a criação do Programa de Transporte Escolar Municipal Gratuito, no município de São Paulo,
CONSIDERANDO as razões apresentadas no ofício n.º 037/02, da Secretaria Municipal da Educação, e nos termos do constante no Processo Administrativo n.º 2002-0.008.399-2 que torna público a contratação emergencial, pelo prazo de 90 (noventa) dias, de transportadores escolares, para prestação de serviços de transporte de 10.000 (dez mil) alunos,
R E S O L V E: (CL))
Artigo 1º - Fica constituída Comissão Especial para receber, analisar e realizar sorteio, bem como proceder a todos os atos necessários para selecionar transportadores escolares para prestadores de serviços de transporte de escolares, em caráter emergencial, nos termos do Comunicado publicado no DOM de 19/01/02.
Artigo 2º - A Comissão ora instituída será composta pelos membros abaixo relacionados, sob a Presidência do primeiro nomeado:
Edson Nunes Chicó - R.F. 696.973.9.00
Waldomiro Barbosa - CET 9885-0
Sônia Maria Garcia Mistrello - Pront. 109.645-1
José Luiz Nakama - R.F. 696.757.4.00
José Luiz Togni - R.F. 707.517.1.00
Karina Bacciotti Carvalho - R.F. 708.153.7.00
Jorge Henrique Menneh - Pront. 121.912-0
Cristina Raffa Volpi Ramos - Pront. 122.017-9
Diogo de Sant'Anna - Pront. 121.947-2
Maria da Graça C. Nai - Reg. 10.609-7
Joel Aparecido de Oliveira - R.F. 712.200.4.00
Marco Alexandre Aydar de Melo - R.F. 707.872.2.00
Daniela Fernandes de Souza Vilela - Reg. 121.927-8
Artigo 3º - Esta portaria entrará em vigor a partir da data da publicação.