CASA CIVIL DO GABINETE DO PREFEITO

Acessibilidade

PORTARIA SECRETARIA MUNICIPAL DE GESTÃO – SG Nº 61 de 6 de Junho de 2019

Constitui o Grupo de Planejamento - GP, no âmbito da Secretaria Municipal de Gestão, nos termos da Portaria SF Nº 136, de 31 de maio de 2019.

PORTARIA Nº61/SG/2019

A SECRETÁRIA MUNICIPAL DE GESTÃO, no uso de suas atribuições legais,

RESOLVE:

Art. 1º Fica constituído o Grupo de Planejamento - GP, no âmbito desta Secretaria Municipal de Gestão, nos termos da Portaria SF Nº 136, de 31 de maio de 2019, coordenado pelo Senhor Waldir Agnello, RF nº 858.646.2, e-mail waldiragnello@prefeitura.sp.gov.br, tendo como suplente a Senhora Patricia Andrea Camera, RF nº 710.567.3, e-mail pcamera@prefeitura.sp.gov.br, e integrado pelos seguintes representantes:

Nome: Patricia Aparecida Marques Diniz, RF nº 778.510.1

E-mail: paparecida@prefeitura.sp.gov.br;

Nome: Fabio D'onofre Teixeira, RF nº 810.997.4;

E-mail: fdteixeira@prefeitura.sp.gov.br;

Nome: Yuri Camara Batista, RFnº 835.883.4

E-mail: ybatista@prefeitura.sp.gov.br;

Nome: Melitta Lira Lima, RF nº 631.855.0

E-mail: melittalima@prefeitura.sp.gov.br;

Instituto de Previdência Municipal de São Paulo – IPREM:

Nome: Cibele Sanches Marques Brigato, RFnº 636.947.2

E-mail: cibeleb@prefeitura.sp.gov.br;

Nome: Ronaldo Peres, RF nº 760.710-5

E-mail: ronaldop@prefeitura.sp.gov.br.

Art. 2º Será responsável pela inserção dos dados no sistema o servidor Ícaro da Silva Prates, RF nº 770.854.8, e-mail iprates@prefeitura.sp.gov.br, sendo a servidora Silmara Ferreira Amadeo, RF nº 812.127-3, e-mail sfamadeo@prefeitura.sp.gov. br, sua suplente.

Art. 3º Esta Portaria entrará em vigor na data de sua publicação.

Este texto não substitui o original publicado no Diário Oficial da Cidade de São Paulo

Alterado por

  1. Portaria SG nº 67/2019 - Altera a composição do Grupo de Planejamento - GP para indicar a servidora Maria de Fatima Ivanechtchuck Gomes, RF 858.839-2, e-mail mfatimagomes@prefeitura.sp.gov.br, como representante do Instituto de Previdência Municipal de São Paulo – IPREM, em substituição ao servidor Ronaldo Peres, RF nº 760.710-5.
  2. Portaria SG n° 97/2019 - Altera a composição do Grupo de Planejamento - GP para indicar o servidor NELSON RICARDO MATOS GUILHAMATI – RF 733.101.1,e-mail- nguilhamati@prefeitura.sp.gov.br em substituição a Senhora Patricia Andrea Camera, em face de sua exoneração publicada no D.O de 28/08/2019.