PORTARIA 331/SGP/2002
A SECRETÁRIA MUNICIPAL DE GESTÃO PÚBLICA, no uso das atribuições que lhe são conferidas por lei,
RESOLVE:
Alterar a composição da Comissão Municipal de Controle de Preços de Materiais e Serviços - COMPREMS, do Departamento de Materiais - DEMAT, desta Secretaria, como segue:
Presidente LILIANA MARIA CREGO FORNERIS, R.F. 602.258.8.00
Presidente Suplente MARIA GLORIA CONSUELO GAMA, R.F. 114.142.2.06
Membros SIS - ZULEIDE BAPTISTA, R.F. 501.328.3.01
SEMPLA - JOÃO ANTONIO BUZZO - R.F. 501.526.0.00
SME - JOÃO SABRO SARUTA, R.F. 309.785.4.01
SEMAB - REGINA MARIA PINTO NAZÁRIO, R.F. 584.156.9.01
SF - MARIA REGINA DE AGUIAR, R.F. 512.490.5.01
SMS - ALZENIRA PEREIRA DA SILVA DE ASSIS, R.F. 507.903.9.01
Membros Suplentes SIS - JUDITH PARODI NETTO, R.F. 315.173.5.02
SEMPLA - OSVALDO ZULIANI JÚNIOR, - R.F. 540.753.2.00
SME - AILTON NUNES JÚNIOR, R.F. 691.466.7.00
SEMAB - CRISTIANE DE CÁSSIA DE O. PEREIRA, R.F. 603.711.9.00
SF - FERNANDO DO NASCIMENTO MOURA, R.F. 646.303.7.00
SMS - ANA LUIZA GRANADO D.S. PROCHNOW, R.F. 534.014.4.01
Secretário JOSÉ EDUARDO GOMES FIGUEIREDO, R.F. 646.08.1.00
Secretário Suplente ROBERTO EXPEDITO CANDIDO, R.F. 600.920.4.00
2. Esta portaria entrará em vigor na data de sua publicação, cessando, em consequência, as designações anteriores.