PORTARIA N. 33/02 - SIS
O Secretário Municipal de Implementação das Subprefeituras, no uso das atribuições que lhe foram conferidas por lei, CONSIDERANDO o disposto na Lei nº 9.158/80 e respectivo Decreto regulamentador Nº 17.196/81, que dispõem sobre a criação de CPL's e no Decreto nº 40.986, de 08/08/01, que fixa o limite de Comissões para esta Secretaria,
RESOLVE:
1. Alterar a composição da Comissão Permanente de Licitação nº 10 - CPL.10 desta Secretaria, criada pela Portaria nº 023/SIS/COGEL/2002, que passará a ser integrada pelos seguintes servidores:
PRESIDENTE: JULIANA BATISTELA GUIMARÃES, RF 710.375.1.02
MEMBRO: ANA MARIA DE ANDRADE, RF 716.385.1.00
MEMBRO: JOÃO ROBERTO DOS SANTOS, RF 631.312.4.00
MEMBRO: LEONARDO AQUINO DINIZ, RF 698.535.1.00
MEMBRO: IONE DE SOUZA PRIMO, RF 604.313.5.00
SUPLENTE: LINDA MARIA CAMPOS TORRES, RF 530.187.4.01
SUPLENTE: ANTÔNIO VIANA ALVES, RF 603.491.8
SUPLENTE: SUELY MEDICI, RF 515.695.5.00
SUPLENTE: VERIDIANA MARQUES FERREIRA, RF 630.152.5.00
SECRETÁRIA: LEILA MIRIAM DIAS DOS SANTOS, RF 572.928.9.01
2. O Presidente da Comissão poderá ser substituído por qualquer um dos Procuradores Municipais lotados nesta Secretaria.
3. O Secretário poderá ser substituído por Secretário(a) ou respectivo suplente de qualquer outra CPL desta Pasta.
4. A Comissão poderá reunir-se com, no mínimo, 3 integrantes.
5. Esta Portaria entrará em vigor na data de sua assinatura, revogadas as disposições em contrário, especialmente as concernentes à CPL. 10 contidas na Portaria nº 023/SIS/COGEL/2002.