PORTARIA 25/02 - SIS
O SECRETÁRIO MUNICIPAL DE IMPLEMENTAÇÃO DAS SUBPREFEITURAS usando das atribuições que lhe foram conferidas por lei, CONSIDERANDO o disposto na Lei n° 9.158/80 e respectivo Decreto regulamentador N° 17.196/81, que dispõem sobre a criação de CPLs e no Decreto n° 40.986, de 08/08/01, que fixa o limite de Comissões para esta Secretaria,
RESOLVE:
1. Alterar a composição Comissão Permanente de Licitação n°10 -CPL. 10 desta Secretaria, criada pela Portaria n° 023/SIS/COGEL/2002 , que passará a ser integrada pelos seguintes servidores:
PRESIDENTE: JULIANA BATISTELA GUIMARÃES, RF 701.375.1.01
MEMBRO: MARIA HELENICE ESPOSITO, RF 547.825.1.00
MEMBRO: ÂNGELO BERNARDO Z. HECKMANN, RF 714.749.0.00
MEMBRO: LEONARDO AQUINO DINIZ, 698.535.1.00
MEMBRO: IONE DE SOUZA PRIMO; 604.313.5.00
SUPLENTE: LINDA MARIA CAMPOS TORRES, RF 530.187.4.01
SUPLENTE: JUDITH PARODI NETO, RF 315.173.5.02
SUPLENTE: ANTÔNIO VIANA ALVES, RF 603.491.8.
SUPLENTE: VERA LÚCIA DAS DORES FREITAS, RF 133.526.0.01
SECRETÁRIA: LEILA MIRIAM DIAS DOS SANTOS, RF 572.928.9.01
SUPLENTE: VERIDIANA MARQUES FERREIRA, RF 630.152.5.00
2. O Presidente da Comissão poderá ser substituído por qualquer um dos Procuradores Municipais lotados nesta Secretaria.
3. O Secretário poderá ser substituído por Secretário (a) ou respectivo suplente de qualquer outra CPL desta Pasta
4.A Comissão poderá reunir-se com, no mínimo, 3 integrantes.
5.Esta Portaria entrará em vigor na data de sua assinatura, revogadas as disposições em contrário, especialmente as concernentes à CPL. 10 contidas na Portaria nº 023/SIS/COGEL/2002.