CASA CIVIL DO GABINETE DO PREFEITO

Acessibilidade

PORTARIA SECRETARIA MUNICIPAL DA SAÚDE - SMS Nº 2.430 de 31 de Dezembro de 2009

CREDENCIA AUTORIDADES SANITARIAS PARA A EQUIPE DE VIGILANCIA SANITARIA, PELO PERIODO DE 01/01/10 A 30/06/10.

PORTARIA 2430/09 - SMS

O Secretário Municipal da Saúde , no uso de suas atribuições legais, que lhe são conferidas por Lei, com fundamento do art. 101, §3º do Código Sanitário Municipal, instituído pela Lei 13.275, de 09/01/04, e segundo a norma regulamentar do art. 5º do dec. 50.079, de 07/10/08.

RESOLVE:

I- Credenciar, no âmbito de suas respectivas competências, as seguintes AUTORIDADES SANITÁRIAS , abaixo relacionadas, as quais passarão a compor a equipe de Vigilância em Saúde, da Secretaria Municipal da Saúde- SMS/PMSP, no período de 01/01/10 a 30/06/10.

COORDENAÇÃO DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE – COVISA

NOME RF/RG

ADEMIR DA COSTA LANA 547.129.0-3/4

ADRIANA ROSSINI 581.740.4-2

ADRIANA RUCKERT DA ROSA 538.767.1-3

ADRIANA SPINOLA GABRIEL 754.620.3-1

ALESSANDRA YAMAGUTI 754.661.1-1

ALVARO DOMINGOS LOPES 584.284.1-2

ANA CLAUDIA FURLAN MORI 759.670.7-1

ANA LUCIA FRUGIS YU 571.700.1-2

ANA MARIA LIMA GENOVA 570.958.0-2

ANA PAULA MAZUCCO PRINA 783.720.4-1

ANA PAULA SOARES DA SILVA 754.624.6-1

ANAMARIA APOCALYPSE 538.407.9-2

ANDRÉ PEREIRA LEITE 304.444.1-2

ANDREA BARBOSA BOANOVA 573.775.3-2

ANDREA DA SILVA MUNHOZ 743.551.7-2

ANDREIA LEAL SCHEMID 770.955.2-1

ANDRESSA CRISTINA TORRICELLI HESPANHOL 754.799.4-1

ANGELA ABOUD DA SILVA ALVES 568.101.4-1

ANNE SIMONE DIAS 754.625.4-1

ANNE STAMBOVSKY SPICHLER 739.739.9-1

ANTONIO DE ALBUQUERQUE RODRIGUES 500.789.5-2

ANTONIO TARGINO MOREIRA 314.585.9-4

ANTONIO THADEU MATHIAS 741.253.3-1

APARECIDA SANTA CLARA BERLITZ 641.597.1-1

ARQUIMEDES GALANO 531.635.9-2

ARY MICHAEL RENBERG 138.298.5-1

AUSTIN WU 716.989.2-2

BENEDITO ANTONIO FIGUEIRA ARANTES 317.267.8-2

BENEDITO EMILIO TOSONI 532.468.8-2

BIANCA TOME MONTEIRO 784.206.6-1

BRONISLAWA CIOTEK DE CASTRO 637.874.9-1

CAMILA ROSA BARBOSA 777.694.2-1

CARLA CRISTINA ATTANAZIO DO PRADO 773.248.1-1

CARLOS AUGUSTO DONINI 500.437.3-2

CARLOS AUGUSTO FERREIRA 661.712.3-1

CARLOS FERREIRA DE AGUIAR JUNIOR 752.089.1-1

CARLOS ROBERTO NOLASCO ROCHA DOS SANTOS 139.837.7-3/4

CARLOS ROBERTO VONO 509.052.1-2

CARMEN LAVIERI BARATTO 609.154.7-1

CAROLINA BALLURA DA SILVEIRA BORGES 736.270.6-1

CELI CRISTIANE PEREIRA DE ALENCAR 609.155.5-1

CELIA TEIXEIRA DE SALLES OLIVEIRA MALTA BELDA 559.333.6-1

CELINA AYAKO KAWAKAMI 773.154.0-1

CELINA BARBOSA DA SILVA DINITZEN 590.783.7-1

CHARLES DE FREITAS FERREIRA 618.773.1-5

CINTIA CRISTINA SILVA MACARENCO 754.813.3-1

CIRO ALEXANDRE GUEDES SENA DE SOUZA 754.577.1-1

CLARICE UMBELINO DE FREITAS 529.883.1-3

CLAUDIA DE OLIVEIRA E SILVA 741.620.2-1

CLAUDIA LEAL DE ROBERTO 754.826.5-1

CLAUDIA WIEZEL DE CAMPOS BICUDO BARCHI 578.834.0-3

CLAUDIO LUIZ DA SILVEIRA 548.375.1-2

CLEIA EMIKO ONO 528.750.2-2

CLEIDE LOPES 620.241.1-1

CLEUBER JOSE DE CARVALHO 775.365.9-1

CLOVIS PARRILI 754.474.0-1

CONCEIÇÃO APARECIDA GONZAGA 569.742.5-2

CRISTIANE MOTA DE FARIA 754.353.1-1

CRISTINA DE JESUS CAMARA BRITO 784.047.1-1

CRISTINA THIAGO 522.851.4-1

CRISTINE PEREIRA PIEMONTE SILVA 15.253.054

DANIELA ARNAIZ BELUDA 754.663.7-1

DANIELE ARES CAVALCANTE 784.208.2-1

DÉBORA CARDOSO DE OLIVEIRA 707.512.0-1

DERONICE FERREIRA DE SOUZA 561.097.4-2

DULCE MARIA DE ALMEIDA GOMES JUNQUEIRA 605.148.1.01

EDENICE DE FÁTIMA QUINTILIANO 595.455.0-2

EDNA SHIZUE MAJIMA 696.813.9-3

EDNAMAR DOS SANTOS 587.610.9-2

EDUARDO DA COSTA RAMOS 771.890.0-1

ELAINE RODRIGUES BARROS 549.001.4-1

ELIANA DE FATIMA PAULO 631.967.0-1

ELIANA IZABEL PAVANELLO 590.818.3-1

ELIANE SATI NISHIMURA 642.435.0-2

ELISA SAN MARTIN MOURIZ SAVANI 618.873.7-2

ELISABETE APARECIDA DA SILVA 581.417.1-2/3

ELISABETH CARDOSO QUEIROZ 625.565.5-2

ELISABETH MARIA DOMINGUES DA SILVA JALBUT 571.936.4-1

ELIZA KEIKO ODA MOROI 609.170.9-1

ELIZABETH RODRIGUES ROSA FONTÃO 518.114.3-3

ELIZANGELA GUARDA DA SILVEIRA 754.654.8-1

EUNICE SANTOS MARTINI PARODI 578.278.3-2

EVANISE SEGALA ARAUJO 570.627.1-2/3

FABIANA MOTTA GUTIERREZ 770.685.5-1

FABIO EDUARDO FERNANDES 754.623.8-1

FATIMA PORTELLA RIBAS MARTINS 644.970.1-1

FERNANDO WATANUKI 754.719.6-1

FLAVIO BRACELE BRANDESPIM 783.987.1-1

FLAVIO DE PAULA MACHADO 754.658.1-1

FLAVIO LUIS OSORIO 7461062-1

FLAVIO LUIZ DAMAS SILVA 773.124.8-1

FRANCISCO ERNESTO XAVIER DA ROCHA 725.766.0-2

GABRIELE DIETZ 596.544.6-1

GERALDINE MADALOSSO 746.070.8-1

GILBERTO FERRAZ KFOURI 780.885.2-1

GILBERTO TEIXEIRA BARBOSA 626.475.1-1

GILDA BERNADETE DA COSTA 580.024.2-2

GISLENE MARIA OLIVEIRA LUZ 36.853.233-1

GIZELDA KATZ 640.512.6-2

HAROLDO DE BARROS FERREIRA PINTO 531.515.8-2

HELVIO BENITO SCAPOLAN 538.767.1-3

HILDEBRANDO MONTENEGRO NETTO 645.783.5-1

HORACIO DOUGLAS DE BENEDETTO 316.808.5-1

INES SUAREZ ROMANO 533.830.1-3

IVOMAR GOMES DUARTE 663.363.3-2

JAMILE HAYDEE CUVERO 771.895.1-1

JENNY IZUMI KOSE 641.548.2-1

JOÃO MÁXIMO DINIZ 609.174.1-1

JOÃO NASCIMENTO DE JESUS 775.241.5-1

JOSE ALVES ROCHA FILHO 748.889.1-1

JOSE ANTONIO SAVUKINAS MENDES 774.841.8-1

JOSE ANTONIO TONON 638.109.0-3/4

JOSE CARLOS PEREZ 588.348.2-1

JOSE LUIS DE ANDRADE SILVA 743.832.0-1

JOSI MARA AGUIAR PREVIDES 640.611.4-3

JULIANA MONTI MAIFRINO DIAS 745.319.1-1

JULIETA KIYOKA TAKEDA ISHIY 582.115.1-2

KARINA NAKASONE 782.891.9-1

KATYA VALERIA APARECIDA BARÃO DINI 547.819.7-2

KAZUO SATO 581.956.3.01

KELI CRISTINA RODRIGUES LEMES 24.411.153-4

LAURIE NOBREGA ALVES 754.575.4-1

LEDA MARIA PONTI SHOENDORFER 577.716.0-2

LENI SPINOLA COSTA VERMULM 559.528.2-1

LEONARDO MAURICIO FAVERO 531.394.5-2/3

LILIAN CRISTINA PASTORE BOIHAGIAN 754.770.6-1

LILIANE RE DE LUCA 732.932.6-1

LIZ CRISTINA WATANABE 742.666.6-1

LUCIA HELENA TERRA GUERRA 754.821.4-1

LUCIA TAKAHASHI 773.157.4-1

LUCIANNE SANT ANNA DE MENEZES 754.417.1-1

LUCIMARA SANTOS DE CAMPOS 754.574.6-1

LUDVIG GENEHR 750.366.1-1

LUIS AUGUSTO SPESSOTO 610.835.1-3

LUISA CRISANTA CAMPOS TAKAYAMA 611.081.9-1

LUIZ CLAUDIO FERREIRA ESPINDOLA 561.350.7-1/2

LUIZ MARTINS JUNIOR 662.741.2-2

MANOEL BERNARDES DE LARA JUNIOR 754.540.1-2

MANUEL ADACIO RAMOS PAULO 585.425.3-2/3

MARCELO KLINGER 606.349.7-5

MARCELO PAVONE PIMONT 538.282.3-2

MARCIA PLAZIO 531.612.0-2

MARCO ANTONIO NATAL VIGILATO 748.536.1-3

MARCO ANTONIO NATAL VIGILATO 748.536.1-3

MARCOS PAULO PAFUME RIBEIRO 780.826.7-1

MARCOS ROBERTO ALBERTINI 750.211.7-1

MARGARETH CRISTINA BORGHI 754.553.3-1

MARIA ANGELA KFOURI DE SOUTO GATTI TENIS 571.652.7-1

MARIA CRISTINA JUNQUEIRA DE CASTRO 707.473.5-3

MARIA CRISTINA NOVO DE CAMPOS MENDES 597.985.4-1

MARIA DAS GRAÇAS SOARES DOS SANTOS 514.359.4-3

MARIA GOMES VALENTE 559.898.2-1

MARIA HELENA SILVA HOMEM DE MELLO 644.467.9-1

MARIA LIGIA BACCIOTTE RAMOS NERGER 610.930.6-1

MARIA LUCIA ENCARNAÇÃO RICCIARDI 315.538.2-1

MARIA LUCIA UDIHARA 521.338.0-1

MARIA VIVIANE FISCHER 574.420.2-2

MARIANA UENOJO 780.890.9-1

MARIANGELA MUCARSEL LINHARES 737.374.1-1

MARILENE FERNANDES DE ALMEIDA 508.333.8-3

MARILIA KEIKO UEHARA 547.963.1-3

MARILIA NATALE GIROTTO 568.019.1-1/2

MARIO RUBENS AMARAL DE JESUS 640.815.0-2

MARLENE ELIZABET KASBAR 659.039.0-1

MARTHA VIRGINIA GEWEHR MACHADO 754.684.0-1

MAURO TAKAHASHI 621.027.9-2

MILTON SOILBELMANN LAPCHIK 605.601.6-3

MIRIAM MARTOS SODRE SILVA 506.760.0-3

MIRIAN LIPPOLIS 565.031.3-2

MOACYR GIOVANINI DAL BON 645.482.8-1

MONICA MARIA DE BARROS CASTANHO LIGUORI 650.407.8-1

MONICA TILLI REIS 605.862.1-2

NAIR KAZUE MORISHITA 581.686.6-2

NANCI OYAKAWA ROSA 501.158.2-3

NAOMI KAWAOKA KOMATSU 305.213.3-2

NATHALIA CRISTINA SOARES FRANCESCHI 759.645.6-1

NEIDE ORTENCIO GARCIA 514.100.1-3

NEIDE YOSHIE AGUENA 578.139.6-2

NICEA DE HOLLANDA LOPES 736.272.2-1

NOEMIA ROCCO DE OLIVEIRA 721.526.6-2

ORLANDO FLORENTINO DE ARAUJO FILHO 638.111.1-4

OSCAR JUN IGUCHI 780.827.5-1

OSMAR ANTUNES JUNIOR 754.538.0-1

PATRICIA MARIA BUCHERONI 754.416.2-1

PAULA REGINA GLASSER 754.617.3-1

PAULA TAVARES VIGILATO 736.549.7-1

PAULO EDUARDO DOS SANTOS CANTAGALLO 577.078.5-2

PEROLA PADOVANI 614.531.1-3

RADOMIR TOMITCH 750.540.0-1

REGIANE ARTEN SCHIAVINATO SCIRRE 774.353.0-1

REGINA MARIA PINTER DA SILVA 535.801.9-2

REJANE CALIXTO GONÇALVES 595.742.7-4/6

RENATA DE FRANÇA LIMA 754.573.8-1

RENATA MENDES RITTI DIAS 730.259.2-1

RENATA SCANFERLA SIQUEIRA BORGES 754.655.6-1

RENATO RUY MENDES DE ARAUJO 754.554.1-1

RICARDO ANTONIO LOBO 744.606.3-2

RICARDO LUIZ LORENZI 746.426.6-1

RITA DE CASSIA BESSA DOS SANTOS 604.247.3-1

RITA DE CASSIA SEIXAS SAMPAIO ARAUJO 500.353.9-1

ROBERTO SHIZUO YUASSA 581.450.2-3

RODOLFO LUIZ PETTINATI 538.387.1-3

ROSA MARIA DIAS NAKAZAKI 561.779.1-1

ROSANA ALVES RODRIGUES JURADO 501.714.9-2

ROSANA MASTROFRANCISCO 754.621.1-1

ROSANE CORREA DE OLIVEIRA 750.539.6-1

ROSELI CRISTINA BARBOSA POZZO 771.226.0-1

ROSELY HITOMI YOSHIDA 754.671.8-1

ROSEMA COLLEONE PICCOLO 571.239.4-2

ROSIANI KAKIUTI BONINI 581.996.2-2

SAMANTA DEL VECCHIO NUMES 780.888.1-1

SANDRA REGINA DE ARAUJO GONZAGA B. TAVARES 606.429.9-1

SARA DE ALENCAR CIACCIO 612.859.9-1

SARAY ALVES COSTA DE OLIVEIRA 544.752.6.01

SERGIO GUERRA SARTOR 743.457.0-1

SERGIO LUIZ PINTO DA SILVA 784.546.4-1

SHEILA DO NASCIMENTO BRITO 650.843.0-1

SILMARA MARQUES DURAN 754.820.6-1

SILVIA DE FATIMA SOUTO ROCHA PEREIRA 754.756.1-1

SILVIA ELENA NEUBERN DE FREITAS FIUME 308.354.3-2

SILVIA MARIA BASAGLIA NETO 501.338.1-3

SILVIA SILVA DE OLIVEIRA 743.504.5-3

SINEZIO XAVIER DE PAIVA FILHO 568.831.1-3

SOLANGE GERMANO 581.483.9-2

SOLANGE SATIE OKAJI 754.397.2-1

SONIA CERRI 538.295.5-2

SONIA CRISTINA ZEFERINO DE SOUSA 609.096.6-1

SONIA MARIA ALVIM RIBEIRO 609.963.7-1

SONIA MARIA LAGOA 136.265.8-3

SONIA MARIA SODRE CARDOSO 500.473.0-2

SUMIRE HIBI 731.618.6-1

SZYMON GARTENKRAUT 743.438.3-1

TAMARA LEITE CORTEZ 773.273.2-1

TANIA DE FATIMA AGUAS 564.726.6-2

TATIANA ALMEIDA VALVASSOURA 784.048.1-1

TELMA OLIVEIRA AZEVEDO 577.506.0-2

TEREZA CRISTINA GUIMARÃES 609.130.0-1

VALERIA DE ALMEIDA VALLADA SOUZA 754.622.8-1

VALERIA RODRIGUES HAIDAR 303.137.3-2

VALQUIRIA OLIVEIRA DE CARVALHO BRITO 614.602.3-2

VANESSA RAMIREZ MANTOVANI MAGALHÃES 780.835.5-1

VERA ADORINDA PINTO ARANTES 738.203.1-1

VERA LUCIA ANACLETO CARDOSO ALLEGRO 560.224.6-1/3

VERA REGINA DE PAIVA COSTA 509.313.9-3

VINICIUS SUEHIRO TSUTSUI 773.277.5-1

VIRGINIA CLAUDIA PINELI ALVES 775.272.5-1

VIRGINIA REGINA DE OLIVEIRA 778.278.1-1

VIVAN AILT CARDOSO 553.798.3-2

VIVIANE CARVALHO 773.243.1-1

WALDEMAR BRANDT FILHO 593.509.1-2

WALKER KARAKANIAN 644.062.2-2

WILSON KEIJI FUKUYAMA 617.801.4-7

WILSON PEDRO TAMEGA JUNIOR 781.182.9-1

COORDENADORIAS REGIONAIS DE SAÚDE

NOME RF/RG

ADAILDES FERNANDES PINHEIRO VILLI 611.429.6-1

ADENILDE ANDRADE DA SILVA 722.928.3-1

ADRIANA JANZANTTE DUCCI 785.741.1-1

ADRIANA MARIA LOPES VIEIRA 754.618.1-1

ADRIANE HAGN 702.598.0-2

AGUINALDO VAZ 627.058.1

AILTON TOLIZANI RAMALHO PINTO 7.476.807

ALBA BIANCO DE FREITAS 610.902.1-1/2

ALESSANDRA FERREIRA DA SILVA 787.089.2-1

ALESSANDRA KOUMROUYAN 777.970.4-1

ALESSANDRA RONCOLETA 707.865.0-1

ALESSANDRO ARMENTANO 784.547.2-1

ALESSANDRO MENDONÇA MAZZONI 784.740.8-1

ALEX MOURA FERRONI 784.343.7-1

ALEXANDRE GOMES LOPES 746.528.9-1

ALICE HARUMI KOIKE 524.540.1-2

AMÉLIA AKIKO NAGAHAMA 754.725.1-1

AMÉRICO XAVIER CORTOPASSI 568.135.9-1

ANA BEATRIZ ZAMBENEDETTI ZUNDER 11.251.838-2

ANA CAROLINA SOARES CORREA MEYER 754.805.2-1

ANA CRISTINA BRANCO PESSOA 594.903.3-2/3

ANA CRISTINA FERREIRA COUTO 732.372.7-1

ANA ELISA CORTEZ HIGUCHI 526.055.8-2

ANA ELISABETH URICH 302.306.1-4

ANA LUCIA DE LIMA GABRIEL 509.474.7-3

ANA LUCIA MARTINS ORSI 605.064.6-2/3

ANA LUCIA PAIONI ALVES BAPTISTA 659.301.1-4

ANA LÚCIA TELES DE MOURA SOUSA 640.864.8-1

ANA MARIA FRONTINI SOARES 3.383.750-8

ANA MARIA LOBO DE NORONHA 718.444.1-1

ANA RITA DE JESUS DE CARVALHO 774.180.4-1

ANA SÍLVIA PEREIRA DOS SANTOS 654.620.0-1

ANAY DE SOUZA 549.243.2-2

ANDREA DOS SANTOS GARCIA 784.504.9-1

ANDREA SIMONATO 772.666.0-1

ANDREA WANDER BONAMIGO 749.355.0-2

ANDREIA APARECIDA CAGGEGI 779.113.5-1

ANDREZA MARIA DOS SANTOS 779.245.5-1

ANGELICA MARIA CASIMIRO 784.314.3-1

ANITA ID MARTINEZ 561.286.1-1

ANNA MARIA CASAGRANDE SARMENTO 785.848.5-1

ANNA MARIA LUISA BOTELHO 655.526.8-1

ANNA REGINA LUZ CORREA 558.187.7-1

ANTONIO CARLOS DONIZETE NUNES 707.528.6-1

ANTONIO SERGIO MELO BARBOSA 705.217.1-2

APARECIDA DOS SANTOS DE OLIVEIRA 554.126.3-2

APARECIDA GODINHO GOBETTI 314.883.1-3

ARMINDO CARRETONI LOPES 604.253.8-1

ARNALDO CRESCENCIO AIMOLA 3.709.346

AUGUSTO FELIPE 317.121.3-1/2

AURORA DE JESUS ANTUNHA 562.707.9-1

AYDRY DE ALMEIDA SANTOS MASTROPAULO 784.731.9-1

BEATRIZ APARECIDA IMPARATO 784.365.8

BEATRIZ FREITAS CAVEZALE DE MORAES VIEIRA 632.420.7-1

BERNARDETE ALMEIDA PRADO DI GIACOMO ARAÚJO 514.993.2-2

BERNARDO JOSÉ DICEZARE 500.790.9-2

BIANCA RIBEIRO DESOUZA 778.534-8

BRAS CARLOS PEREIRA DA SILVA 778.227.6-1

CAMILA BALTAZAR 785.736.5-1

CAMILA DINIZ FONTANESI 784.914.1-1

CARLOS ALBERTO DE LIMA IZIDORO 704.772.0-2

CARLOS ALBERTO VELUCCI 590.582.6-6

CARLOS EDUARDO PIERANGELO 723.869.0-1/2

CARLOS ROBERTO DE MORAIS JUNIOR 785.258.4-1

CARMEM APARECIDA DA COSTA 629.739.1-1

CARMEM LUZIA DA SILVA 531.743.6-2

CARMEN REGINA BECKER S. GREGORUT 576.024.1-3

CAROLINA BELTRAMINI DE CARVALHO DONOLA 732.988.1-1

CAROLINA PULIA MORALES 786.973.9-1

CÁSSIA MARIA DORO 610.208.5-1

CECILIA FILOMENA COSTA 609.866.5-1

CELIA NASSI SOTTOVIA 312.722.2-2

CELINA APARECIDA SOARES DA SILVA 581.827.3-2

CESAR HENRIQUE DE SIMONI 595.241.7-2

CHANG CHUNG SING WALDMAN 663.095.2-1

CILA RUBIN 137.997.6-3

CLAUDETE ALVES DE LIMA 1.635.581

CLAUDETE REGINA SANCHEZ BANDEIRA 545.335.6-2

CLAUDIA ALVES LIMA VIDOTO 653.742.1-1

CLAUDIA CRISTINA SILVA 783.677.5-1

CLAUDIA NOVELLI 556.065.9-4

CLEIDE LEONICE ROSSI 6.323.896-2

CLEIDE MARIA TEIXEIRA DA SILVA 502.644.0-4/5

CLEUSA DA SILVA GUIMARÃES 545.107.8-2

CONCHITA MUNTADA GARCIA MONTUORI 545.536.7-2

CRISTIANA SERRÃO PERRELLA 754.801.0-1

CRISTIANE LOPES CAVALCANTE 777.891.1-1

CRISTIANE MARIN GALERA 783.527.2-1

CRISTINA ELIZABETH COSTA 559.767.6-1/3

CRISTINA REIKO KAZAMA 640.731.5-1

CYNTHIA PIATELI 784.517.1-1

DALVA MARIA DE OLIVEIRA GABRIEL 655.958.1-1

DANIELA MARGHERITA PANEBIANCO 754.800.1-1

DEBORA MORAES COELHO 632.613.7-1

DÉBORAH FERRARI 732.754.4-1

DEBORAH FERREIRA DA SILVA 22.516.678-5

DÉCIO TERRA 508.429.6-2

DELMA MARIA LOPES MACHADO 503.964.9-3/4

DENISE CRISTINA DE OLIVEIRA 784.308.9-1

DORIS YOSHIDA 564.668.5-2

EDILEINE ANTUNES E SILVA NASCIMENTO 663.045.6-1

EDMER FERNANDA DE AQUINO CREOLEZ 707.511.1-1

EDNA MARIA ROSSETTO SENDACZ 641.368.4-1

EDNA MASSAE MIYATA KOYAMA 558.796.4-2

EDNA TOMAZINI BELLINATI 567.809.9-1

EDNA YOSHIE NAKAMURA KUDO 502.365.3-2

EDUARDO DE MASI 731.436.1-1

ELAINE DE CAMPOS 549.253.0-3

ELAINE MAGALHÃES NUNES 754.614.9-1

ELANE ALEXANDRE DA SILVA 611.513.6-1

ELDER SANO PEREIRA 787.150.3-1

ELEODORA DA FONSECA FELICE 613.187.5

ELIANA AURORA MOGADOURO 609.733.2-1

ELIANA CARVALHO SERRA LOPES 746.292.1-1

ELIANA MARIA BELÉM SPINA 606.028.5-1

ELIANA MARTINS SKOLIMOVSKI GAIA DA SILVEIRA 570.619.0-1/2

ELIANA NARIMATSU TABATA 754.653.0-1

ELIANE FRANCO 591.595.3-2

ELIANE HELENO OLIVEIRA DE PAULA 754.726.9-1

ELIANE KATY GONÇALVES DO ROSARIO 632.099.6

ELIANE SATI NISHIMURA 642.435.0-1/2

ELIETE MELHEM BECHARA 613.919.1-3

ELISA SATIE SEO 586.091.1-2

ELISABETE FERNANDES 628.695.0-2

ELIZABETH TAPIE GABRIELLI 321.010.4-4/5

ELIZABETH YAMAMUCHI AYAKO 559.693.9-2

ELZA YAE SHIGIHARA 583.638.7-2/3

EMILIA GOYA 659.008.0-1

EMILIA LOMBARDE 316.175.7-3

ENEIDA MARIA DOS SANTOS ZARONI 718.657.6-1

ENZIO MEIXEDO CHIARELLI 773.749.1-1

ERIKA SHINOHARA 773.555.3-1

ERNESTO MEKLER 524.499.4-1

ESMERALDINA CARLOS DE FATIMA PEIXOTO NERI 615.763.7-3

EUNICE DE CARVALHO NEVES 19.435.758-2

EUNICE MITIKO OKUDA 605.396.3

FABIANA GASPERAZZO BARBOSA 784.199.0-1

FABIANA SANSONE BALAGUER 708.667.9-1

FABIO BELLUCCI LEITE 754.941.5-1

FABIOLA BARBOSA LEITE CATARINO 784.843.9-1

FÁTIMA APARECIDA DIZ 750.567.1-1

FÁTIMA CRISTINA ARAP GARCIOV 518.889.0-2

FATIMA DA PIEDADE DE MELO AZEVEDO 787.404.9-1

FATIMA DE CARVALHO NUNES 563.441.5-2

FÁTIMA FERREIRA DOS SANTOS 608.120.7-2

FÁTIMA NEIVA RICCÓ 559.515.1-1/2

FELIPE JOSE ALFREDO 784.035.7-1

FELIX DUARTE DE BARROS NETO 723.854.1-2

FERNANDA DE ALMEIDA SANTOS 784.501.4-1

FERNANDA ALVES BRASIL 784.543.0-1

FERNANDA CINI 708.628.8-2

FERNANDA DA SILVA PALMA 706.738.1-1

FERNANDA PIZÃO FARHAT 783.356.8-1

FERNANDA YWASAKI 784.506.5-1

FLAVIA BIET 754.842.7-1

FLAVIO BERTACCINI 560.145.2-1

FLAVIO CESAR VIANI 784.807.2-1

FLAVIO MARCOS SILVA OTAVIO 787.198.8-1

FRANCISCA CORREIA GODOY D`ALAMBERT 651.243.7-2

FRANCISCO ALBERTO MATIAS 501.085.3-2

GERALDO AGUIAR SARMENTO 661.746.8

GIANE SANT'ANA ALVES OLIVEIRA 729.221.0-1

GIRLENE APARECIDA MENDONÇA BERGAMINI 631.104.1-2

GISELE CRISTINA DEDEMO 784.341.1-1

GISELE SIQUELLI GOUVEIA LOUZA 784.499.9-1

GIULIANO CHIECO RIBEIRO 707.509.003

GLADYSTON CARLOS VASCONCELOS COSTA 730.782.9-1

GUILHERMINA MARIA PEREIRA GOMES GIUSTI 537.733.1-3

HELDER AURO DOS SANTOS 619.441.9-1/2

HELENA KIMIE OMI 585.575.6-3

HELENA MARIA FEKETE NUNES 640.616.5-3

HELENA REIS MARCELLINO DA SILVA 572.108.3-3

HELENA ZAIO 614.968.5-2

HELOISA UMEKITA YAMAGUTI 754.945.8-1

HITOMI ARIMORI KUROIWA 561.942.4-1

HITOMI OHASHI YAMADA 576.519.6-1

HUMBERTO CELSO DE OLIVEIRA 754.683.1-1

IARA PEQUENO MONTEIRO 517.370.1-2/3

IEDA NASCIMENTO DE OLIVEIRA 556.949.4-2

INAJÁ MENDES BICA COUTINHO 585.828.3-2

INGRID WEBER NEUBAUER 573.323.5-2

IOLANDA OLIVEIRA DE SOUZA VIDEIRA 777.737.0-1

IRAIDES JOSE SOARES 722.324.2

ITAMAR MARQUES SILVA LOPES 632.073.2-1

IVANI CHUERI VIEIRA 562.776.1.01

IVANILDA ARGENAU MARQUES 548.496.1-2

IVETE FAVARON LOPES ZANATA 561.638.7-2

IZAURA PEREIRA DA SILVA CORDEIRO 609.498.8-1

IZILDA MARIA DOS SANTOS 504.723.4-3

JAIR HOSHINO 637.875.7-1

JANICE OLIVIA GALVANE 544.765.8-2

JAREDE PEREIRA DA SILVA JR 584.794.0-2

JEFERSON VAZ BECHARA 135.632.1-1

JOANA D'ARC DE FARIA RODRIGUES 786.527.9-1

JOÃO CARLOS FOGANHOLO 561.336.1-2

JOÃO MANOEL DE CASTRO 781.442.1-1

JOÃO MARCONDES DA SILVA FILHO 502.852.3-4

JOÃO MAURICIO PERES MAINENTI 571.307.2-4

JOÃO RIBEIRO GUIMARÃES 616.243.6-3

JONATAS SILVA DE JESUS 777.878.3-1

JOSÉ EDUARDO LOMBARDI LOCKS 313.011.8-2

JOSEFINA PICCINO ALASMAR 507.836.9-2

JOSUE DE MORAES 784.551.1-1

JUDITH MARQUES SARAIVA 549.349.8-2/4

JULIA MIEKO UYEDA 632.215.8-1

JULIANA ROSA DA COSTA 784.908.7-1

JULIANA DE AMORIM 784.735.1-1

JULIANA LIMA DE OLIVEIRA 732.940.7-1

JULIANA NUNES MECCA 784.622.3-1

JULIANE CRISTINA BARBOSA DE AGUIAR FERREIRA 754.702.1-1

JULIETA YURI TAKEUCHI SUGAI 535.642.3-2

JUNE MARIA MEDAGLIA FAVARO LUCHESI 573.207.7-2

JUREMA WESTIN CARVALHO 314.290.6-3

KARINA ARAUJO AIRES 784.2775-1

KARINA AYABE 754.651.3-1

KARINA MARQUES DA SILVA 778.226.8-1

KATIA CRISTINA DOS SANTOS NUNES 773.426.3-1

KIYOTO IZUMIDA 305.089.1-2

KLEBER AGARI CAMPOS 731.233.4-1

LAURINDA FUJIKO TSUKUDA 578.886.2-3/4

LEANDRO LOPES CAMILLO 784.952.4-1

LEIA MUNHOZ PARRA 640.613.1-1

LEONARDO PERES CARDOSO DE ANDRADE 748.955.2-2

LIANE CASAGRANDE 785.840.0-1

LILIAM LURICO SANO 717.768.2-1

LILIAN ALVES MATOS BRAZ 784.033.1-1

LILIAN DOS SANTOS BABOLIN 750.800.0-1

LILIANA MARIA BERTAZZONI GONZALEZ 596.660.4-2

LILIANA RENATA TORRES CARDOSO 719.075.1-1

LITSUKO MISHIMA 724.998.5-1

LOURDES BERNARDETE DOS S. PITO ALEXANDRE 606.029.3-1

LUANA DIAS DE SOUZA 784.780.7-1

LUCI DE BARROS TEIXEIRA 595.827.0-2

LUCIA DE CASSIA TAVARES 525.438.8-1

LUCIA EIKO OISHI YAI 518.008.2-4

LUCIA MIDORI WATANABE GOTO 560.924.1-3

LUCIA VAZ DE MEDEIROS 313.273.1-2/4

LUCIA YUQUICO OHNUMA 641.749.3-1

LUCIANA CRISTINE DE AZEVEDO RIBEIRO 784.319.4-1

LUCIANA DA SILVEIRA MARTINS 777.857.1-1

LUCIANA FERREIRA CIRILO 784.793.9-1

LUCIANA MENDES DA SILVA 578.430.1-2

LUCIANA MILA SANDRIN 11.613.087-1

LUCIANA YONAMINE 785.254.1-1

LUCIMARA MENEGHETTI 731.000.5-1

LUCIO SEITI SIYA 11.971.432

LUIS IVAN MARTINHÃO SOUTO 785.796.9-1

LUIS RENATO OSELIERO 773.565.1-1

LUIZ CLAUDIO MARTINS JOAQUIM 784.545.6-1

LUIZ FERNANDO ALVES DE OLIVEIRA 307.973.2-2

LUIZ VITORIO BISSOLI CONSOLINO 653.797.9-2

LYA ALVES DA COSTA SANTANA BERNARDO 606.680.1-1

MAGALI ALCARAZ ALFAIA 520.518.2-3

MAGALI ALVES BARONI 784.321.6-1

MAGDA DE SOUZA COSTA 750.579.5-1

MAGDA NITOLI OLCERENKO 641.306.4-1

MARCELO ANTONIO STEPHANO 756.574.7-1

MARCELO DE LUCA PENHA 754.277.1-1

MARCELO DELL`AQUILA GONÇALVES 650.249.1-1

MARCELO KENJI NISHIDA 784.150.7-1

MARCELO MONTEIRO PINTO 710.463.4-2

MARCELO SCHIAVO NARDI 784.369.1-1

MARCIA AIKO MATSUMOTO CIVIDAMES 708.263.1-1

MARCIA APARECIDA RIDOLFI 581.979.2-2

MÁRCIA BOCCATTO 567.957.5-1/2

MARCIA DE CASSIA N. KULCSAR SANTOS 632.061.9-3

MARCIA DE MELLO CORREIA 743.954.7-1

MARCIA EIRELES RODRIGUES MARTINS 779.599.8-1

MARCIA GULFIER PINHEIRO 11.235.746

MARCIA MARIA DA SILVA 615.249.0-3

MARCIA PASKOCIMAS DA SILVA 558.003.0-2

MARCIA ROMERO THOMAZ 523.163.9-3

MARCO AURÉLIO MOURA 574.888.7-1

MARGARETH MATISUMOTO MIYAMURA 530.035.5-2

MARGARIDA MARIA ALOCOQUE GOES MAGALHÃES 300.771.5-3

MARGARIDA MOREIRA CORRÊA MARQUES 583.152.1-5/6

MARGARIDA RODRIGUEZ ROHWEDDER 559.758.7-2

MARIA ÂNGELA DE MORAES ANDRADE 663.202.5-1

MARIA APARECIDA LOMBARDI 570.381.6-3

MARIA APARECIDA RAMOS ALVES 583.925.4-2

MARIA AUXILIADORA JUNQUEIRA DE CARVALHO 575.270.1-1/2

MARIA CECILIA MARCONDES VEIGA 531.393.7-3

MARIA CECILIA NAKAMURA CORDEIRO 582.686.1-2

MARIA CELESTE SOARES RIBEIRO 610.852.1-1

MARIA CLELIA GIACONI 504.224.1-3/4

MARIA CRISTINA AUGUSTO FERREIRA DRAGO 655.447.4-1

MARIA CRISTINA JORGE 560.022.7-3

MARIA CRISTINA PERLINO TOLEDO MOTA 561.160.1-1

MARIA DA GRAÇA ALVES MOREIRA 596.295.1-2

MARIA DAS GRAÇAS LIRA OLIVEIRA 518.492.4-2

MARIA DE FATIMA COSTA 7.865.692

MARIA DE FÁTIMA R. CUNHA QUARESMA 591.333.1-2

MARIA DE FÁTIMA SILVA MARTINS 640.430.8-1

MARIA DE LOURDES MORAES DOS SANTOS 610.227.1-1

MARIA DE LOURDES STEINLE 559.053.1-2

MARIA ELIANA BASCUNE MALERBA 708.653.9-1

MARIA ESTELA ARAÚJO MOTTA 520.882.3-2

MARIA ESTELA DE SOUZA VIEIRA 6.476.453-9

MARIA ESTHER RAMOS DE FREITAS TRENCH 595.600.5-2

MARIA EUNICE REBELLO PINHO 571.140.1-2

MARIA FATIMA GOMES DE OLIVEIRA BRUNETTI 661.781.6-2

MARIA FERNANDA CRISTOVÃO 528.443.1-1

MARIA FRANCISCA ANTONIA R. V. DA SILVA 557.937.6-1

MARIA HELENA YOOCO SUZUKI HORIE 307.133.2-2

MARIA INÊS MONTEIRO DE ANDRADE 581.926.1-2

MARIA IZABEL DE ABREU ALEIXO LOPES 518.188.7-2

MARIA JOVITA REIS YAMAUCHI 785.737.3-1

MARIA KASUKO TESIMA DE OLIVEIRA 530.036.3-1

MARIA LEONIRA RICCIARDI FAVARETTO 515.624.6-3/4

MARIA LUCIA MODENEZ 640.432.4-2

MARIA LÚCIA RAMOS DE STÉFANO 570.888.5-2

MARIA LUIZA CRUZ 560.034.1

MARIA REGINA DE CARVALHO KOZMA 647.504.3-1

MARIA ROSÂNGELA FAVERON LOPES GERARDI 547.242.3-2

MARIA STELA MIADAIRA DE ALMEIDA 541.419.9-2

MARIA TEREZA DE CARVALHO 611.304.4-1

MARIA UMBELINA DE MATTOS 549.411.7-3/4

MARIANA SEQUETIN CUNHA 785.162.6-1

MARIANGELA MUCARSEL LINHARES 737.374.1-2

MARILANDE MARCOLIN 571.898.8-4

MARILDA OLIVEIRA CARDOSO TALARICO 548.759.5-1

MARILENE GIOVANNETTI 560.040.5-2

MARILYN BUENO DE CAMARGO 591.391.8-2/3

MARILZA DE FATIMA SIMONETI 648.783.1-1

MARINA FREITAS STEFANONI 784.285.6-1

MARINA APARECIDA SILVESTRE DE SOUZA 595.564.5-2

MARINA BIANCHINI DE SALVI 773.149.3-1

MARINA EMIKO OSHIMA MARCOLAN 607.033.7-1

MARIO IZILDO MESQUITA 509.998.6-3

MARISA BENATTI SILVA GOMES 581.936.9-2

MARISA DE OLIVEIRA PEDRAZ 537.268.2-2

MARISA MAYUMI TODA 709.731.0-3

MARISA MAYUMI TODA 709.731.0-1

MARLENE DA ROCHA 521.246.4-4

MARLY NAZARETH FRIGO CONSIGLIO 629.694.7-1

MARTA AGUIAR POLIDORO 513.911.2

MARTA COSTA DE CAMPOS MELO 637.809.9-2

MARTA LEMOS MATIAS 537.598.3-2

MARTA MEDEIROS CUNHA 606.079.0-1

MARTA SCHIAVONE CARDOSO DE ANDRADE 8.613.115-1

MAUD-ELIN IGLESIAS PAIXÃO 586.142.0-2

MAURO JOSÉ LOPES 624.637.1-5

MAYNE MEDEIROS MAIA 521.249.9-4

MEIRE APARECIDA CELESTE RIBEIRO 522.800.0-4

MELANIE GUTJAHR 784.616.9-1

MELISSA PALMIERI 738.559.5-1

MÉRCIA CELESTE 610.818.1-1

MICHEL APRIGIO PREGUN 707.596.1-1

MINEKAZU MATSUO 316.558.2-2

MIRIAM DA SILVA OLIVEIRA 778.540.2-1

MIRIAM MARIA DE OLIVEIRA 640.644.1-1

MIYUKI ROBERTA DOS SANTOS 784.834.0-1

MONICA BOTELHO BARRETO 615.271.6-1

MONICA CLAVICO ALVES 778.751.1

MÔNICA HID HADDAD PELAQUIN 562.354.5-3

NAGELA ANGELINI 783.624.4-1

NANCI APARECIDA DOS SANTOS BOLDO 561.122.9-2

NANCI APARECIDA MIGLIANO MARTINS 510.037.2-2

NAOMI KANASHIRO 505.085.5-2/3

NEFRERTIRE ROCHA MIRANDA DE SOUZA 785.250.9-1

NEIDE SATIE TAKAHASHI 774.088.3-1

NEIDE TIHEME ISHII MORI 571.227.1-2

NELIA SOUZA CAVALHEIRO 785.257.6-1

NEUSA PERRELA MADEIRA LOPES 560.845.7-2

NEUSI DE OLIVIERA ROLIM 707.530.8-1

NILTON ALVES DE OLIVEIRA 512.758.1.01

NORMA YURIKO MATSUBARA IVANO 606.678.0-1

OSWALDO MAOTOSHI SUMITA 637.736.0-1

PATRICIA PEIXOTO DE OLIVIEIRA 783.968.5-1

PATRICIA PLACONA DINIZ 784.367.4

PATRICIA VENZON SCATENA 754.389.1-1

PAULA MARIA MOCNY BARTELS 609.084.2-1

PAULO ANTONIO MILANESE 624.570.6-2

PAULO ROBERTO SILVA BARBOSA 313.190.4-2

PAULO SEGIO DE GODOY E VASCONCELLO 610.907.1

PÉROLA JANE GANNAM 545.251.1-4/5

PRISCILLA NUNES REZENDE 778.143.1-1

RAFAEL RESTAINO FILHO 8.713.495

RAQUEL APARECIDA GOIS DE CAMPOS 609.086.9-1

RÉGIA LOURENÇO GONÇALVES ALVES 661.490.6-1

REGINA FUKAI 784.541.3-1

REGINA CÉLIA GENTIL 750.587.6-1

REGINA LUCIA PEREIRA COSTA 615.278.3-3

REGINA LUCIA TARGINO MOREIRA LIMA 625.070.0-2

REGINA SELIS ACQUESTA DIAS 558.274.1-1

RENATO AMATRUDA DE CARVALHO FILHO 785.309.2-1

RENATO BUOSI 25.417.573-9

RENATO SINNHOFER SUGIMOTO 784.549.9-1

RICARDO DA COSTA MANSO 707.846.3-1

RICARDO DIAS ERGUELLES 759.970.6-1/2

RICARDO PRIST 707.142.6-1

RITA DE CASSIA DE MORAES 582.619.5.01

ROBERTA MARIA FERNANDES SPINOLA 773.561.8-1

RODNEI FRANCISCO MOUTINHO 786.069.2-1

RODRIGO MOREIRA DE SA 778.297.7-1

ROGERIO DEMERVAL DE SOUZA 563.697.3-4

ROLDON SANTOS DO PAÇO 707.529.4-1

ROMUALDO OSÓRIO CORRÊA 305.225.7-3/5

ROQUE DA CUNHA CARVALHO FILHO 644.955.6-1

ROSA MARIA CAGNONE 4.624.995-3

ROSA MARIA CUTOLO MARTINS 655.215.3-1

ROSANA KAKUZO YAMAMOTO HORI 644.996.4

ROSANA MÁRCIA CEBALHO MORAIS 595.051.1-2

ROSANA REIS GAUDENCIO 606.361.6-1

ROSÂNGELA ELAINE MINEO BIAGOLINI 609.142.3-1

ROSELI RICARDINA BORGES 707.127.2-1

ROSELY SEVCIOVIC 596.117.3-2

ROSELY THEREZINHA DE CONTI CANNAVO 747.187.4-3

ROSEMARY LUIZA ANTONIA CONDE 581.281.0-2/4

ROSEMEIRE SENA LOPES 14.233.463

ROSI LOCATELLI 570.927.0-2

ROSINES MARTINI 754.703.0-1

ROZEANA MUNHOZ LAPA TRANCOSO 7.553.790

SABRINA LEITE DE SOUZA 784.815.3-1

SAMANTHA LEITE DE SOUZA 787.243.7-1

SANDRA BALARIN 528.131.8-1

SANDRA ELISA LOPES CIBELLA DIAS 750.226.5-1

SANDRA FUJIKO FUTIKAMI 631.994.7-1

SANDRA LÚCIA CARELLI DOS SANTOS 500.430.6-3

SANDRA MARIA JACKSON 319.075.7-4

SANDRA MARIA MOTINAGA KAVAGUTI 603.170.6-1

SANDRA MARIA SABINO FONSECA 611.586.1-1

SANDRA REGINA DAMAS SILVA 707.531.6-2

SANDRA REGINA MIEKO MURAYAMA 754.750.1-1

SANDRA REGINA MILAN 785.777.2-1

SATIKO SATO YOSHIKAWA 543.425.4-3/4

SELMA ANEQUINI COSTA 754.798.6-1

SELMA COSTA 720.563.5-1

SELMA DE FATIMA NUNES GOUVEIA BUFF 571.151.7-2/3

SERGIO ANISIO BATISTA 784.137.0-1

SERGIO LUIS BATTISTINI 784.726.2-1

SÉRGIO MORAES PETINI 598.413.1-1

SERGIO SERSON 520.807.6-3

SETICO SAKAI 591.655.1-2

SHIRLEI DUARTE MIRANDA 507.151.8-2

SHIRLEY YUKI 719.400.5-2

SILMARA ALVES DOS SANTOS 698.782.6-2

SILVANA ROSSETTINI PALOMBO 512.036.5-2

SILVIA APARECIDA ZUCCA 717.337.7-2

SILVIA DA SILVA PEREIRA 784.841.2-1

SILVIA DOS SANTOS GORRÃO 784.516.2-1

SILVIA FREIRE GALLAFASSI 708.675.0-1

SIMONE OLIVEIRA DA SILVA 707.506.5-1

SIRLEY APARECIDA SPERA DORACENZI 7.752.785

SOLANGE APARECIDA PASCHOAL 708.250.9-4

SOLANGE ORTOLANI 716.653.2-1

SOLANGE VITAL 547.161.3-2

SOLYMAR ARDITO NUNES 755.081.2-1

SONIA ANTONINI BARBOSA 542.995.1-4

SÔNIA DE CÁSSIA MARTINEZ 315.726.1-3

SÔNIA MARIA DA SILVA LIRA 509.704.5-2

SONIA REGINA LEITE DE ALMEIDA PRADO 502.274.6-2

SUELI REGINA HEITZMANN 667.942.1-3

SUELY MARIA MOREIRA SHIMIZU 583.904.1-2

SUELY SEIKO KAJIURA TAKAOKA 610.598.0-1

SUSANA MARQUES DE FREITAS 731.010.2-1

SUZANA ABREU FUNARI DE ARRUDA PENTEADO 619.795.7-1/2

SUZANA DE JESUS ROSA 609.408.2-1

SUZETE CONTRERA DE MOURA PEDRO 531.386.4-3

SYLVIA CHRISTINA DE ANDRADE GRIMM 650.443.4-1

SYLVIA ELISABETH SANNER 628.388.8-1

SYLVIO CESAR ROCCO 733.725.6-1

TÂMARA RÉGIA TORRES DE MELO RIBEIRO 559.557.6-1

TANIA MARIA BONFIM DA CUNHA 524.351.3-3

TANIA ZOGBI SAHYOUN 584.612.9-2

TARISA APARECIDA ARRUDA DE MATOS 511.230.3-2

TATIANA CETERTICH NUNES 778.153.9-1

TATIANA COSTA MOREIRA 786.855.3-1

TATYANE DEVAY WINGETER SILVA 781.279.5-1

TERESA DE LOURDES CAVALHEIRO 556.727.1-2

TERESA ELAINE LEMOS CANETTIERI 515.699.8-2

THAIS COBELLIS GOMES 784.618.5-1

VALDECIR CÍCERO DE SOUZA 558.299.7-1/2

VALÉRIA ALCOFORADO PEREIRA 584.919.5-2

VALERIA FERNANDEZ GOMEZ 778.363.9-1

VANDA MARIA DE OLIVIEIRA BORGES 645.002.4-1

VANESSA APARECIDA DA SILVA SOUZA 779.592.1-1

VANIA SOARES DE AZEVEDO TARDELLI 559.539.8-1

VERA CRISTINA SOARES 588.321.1-2

VERA LÚCIA DE GODOY MOREIRA 504.829.0-2

VERA MARIA VIEIRA SUNDFELD CERQUEIRA 573.884.9-2

VERÔNICA DE JULIO JOSÉ 564.729.1-2/4

VIVIAN CRISTINA RODRIGUES DA SILVA 778.940.8-1

WAGNER GONÇALVES 614.160.9

WAGNER ROBERTO LIBERALI 584.127.5-1

WANDER ZAUHY FILHO 741.002.6-1

WILSON MANSHO 787.518.5-1

WLADIMIR MANTOVANI 628.836.7-1

YAYEKO SUZUKI 560.702.7-2

ZENI ROSE TOLOI 663.197.5-2

ZULEIDA MONTEIRO DA SILVA 747.027.4-1

ZULEIKA AKEME UEHARA TOURINHO 514.576.7-2

CENTROS DE REFERENCIA EM SAÚDE DO TRABALHADOR- CRST’s

NOME RF/RG

ADOLFO HANSS RODRIGUEZ MENDEZ 651.057.4.-1

ADRIANA RODRIGUES SIQUEIRA CARDOSO 629.223.2-1

ANA MARTA PIRES MARTINS DE ABREU 630.218.1-1

ANNA VALERIA AYRES CAMURCA LIMA PRADAL 601.580.8-2/3

ANTONIA CECILIA PEREIRA AGATÃO 634.766.5-1

ANTONIETA MARIA MAZZOTTI PAES DE ALMEIDA 626.700.9-1

CARLOS ALBERTO GRANDINI IZZO 745.587.9-1

CARLOS EDUARDO BELLINATI 523.805.6-2

CECILIA CLEONICE RIBEIRO MARTINS 537.332.8-5

CELMY GLETH MACHADO 606.362.4-1

CELSO GOTSFRIDT 317.020.9-2

CLAUDIA MARIA DA SILVA SALTINI 610.799.1-1

DALVA MARIA OLIVEIRA VALENCICH 744.713.2-1

EDNA APARECIDA ROSA 604.116.7-3

ELISABETE APARECIDA BENEVENUTO TOZI 525.560.1-2

ELISABETH PEREIRA NOGUEIRA TAVARES 512.554.5-3

ERICA TIE MIAI 580.011.1-3

EVELANI MARTINS DA SILVA 610.420.7-1

HENRIQUE OSVALDO CAMPOS NASCIMENTO 518.433.9-2

ISAURA LUCIA GUIGUER RODRIGUES 641.481.8-1

IVANI DE CASTRO MARINS 611.466.1-1

JARINA DE ALBUQUERQUE PINTO 564.658.8-2/3

JEFF DE SOUZA 740.406.9-1

JORGE BERNABA JORGE 514.675.5-4

JORGE HENRIQUE VIANA GADELHA 617.260.1-1/2

JOSE GUSTAVO BREDA 663.276.9-1

LAIS ISABEL AFFONSO DE ANDRE 567.136.1-1

LEILA FERES BICUDO 561.961.1

LEILEN AGUIAR CAMPOS 581.649.1-2

LIDICE JANELI LEITE GANC 302.122.0-4

LINDALVA MARIA DE MELO 139.7915-1

LUCIANA MARIA MARTINS MENEGAZZO 746.698.6-1

LUIZ EDUARDO AUGUSTO RODRIGUES 578.432.8-3

MAGALI NATACCI 721.009.4-1

MAGDA ANDREOTTI 602.656.7-3

MANOEL FERREIRA LIMA 604.422.1-3

MARCIA TEREZINHA DE TOLEDO SABBATINE NEVES 311.853.3-2

MARCOS ROBERTO LOPES 746.700.1-1

MARIA ADELAIDE DE FATIMA ANTUNES 506.980.7-2

MARIA APARECIDA MASCITO BENEDECTI 604.086.1-1

MARIA CHRISTINA AURIEMO LANZELLOTTI 307.818.3-1

MARIA CRISTINA SAKAYAN 518.955.1-3

MARIA DO ROSARIO LOPES MENDES 629.276.3-1

MARIA ISABEL DAOLIO 610.418.5-1

MARIA JOSE PATRICIO HOMEN 655.563.2-1

MARIA LIGIA PORCHAT DE ASSIS 579.448.0-2

MARIA LUIZA CRUZ 560.034.1-1

MARIA LUIZA VICENZOTTO ARGENTIERI MARIANI 509.232.9-2

MARIA MIRTES DE F. MARINHO 575.265.5.00

MARIA TERESA BRUNI DALDON 613.558.7.00

MARIA VERA CRUZ DE OLIVEIRA 612.882.3.02

MARILUZ VALADÃO VIEIRA 633.244.7-1

MARTA POZZANI CALIXTO DE JESUS 591.393.4.01

NADIR SATORI PETRONGARI 585.524.1-2

NANCI YORIKO SHIRAISHI 612.267.1-1

NILZA TERESINHA GIL 589.258.9-2

POMPEU DE MIRANDA SARMENTO NETO 616.794.2-1

REGINA BENEDITA SILVA SE SENA 640.970.9-1

RENATA PELLEGRINI FALCIONI VELZI 512.454.9-2

RITA FIORONI 619.796.5-1

RITA MARIA DE ABREU GONÇALVES 610.197.6-1

ROGERIO SALOMÃO CARDOSO 641.070.7-2

ROSA HELENA CAVALHEIRO VIADANA 500.616.3-2

ROSALY D'AQUI 584.590.4-2

ROSELI FRIEDRICH CAMARA 629.186.4-1

ROSEMARY COSTA RIBEIRO 611.368.1-1

SANDRA ERY KOJO 651.269.1-1

SERGIO LUIZ FERREIRA AGRIA 529.203.4-2

SILVANA MORENO LEMES DA SILVA NOGUEIRA 523.793.9-3

SILVIA HELENA DE REZENDE TRINDADE 585.818.6.01

SONIA MARIA MINAKO TAKEO ISHIHARA 527.119.3.01

SONIA MARIA ZAIDAN 545.447.6.01

SONIA MAYUMI NAKANO 647.057.2-1

SONIA REGINA LOURENÇO DONEGATTI 594.553.4-2/3

TERESINHA YAMADA 568.754.3-1

VERA LUCIA TRINDADE 615.472.7-1

VINICIUS FIGUEIRA BOIM 778.666.2-1

VIRGINIA LOPES LORDELLO TARDIVO 513.021.2-2

WALDEMAR JOSE BORGES FILHO 543.946.9-2

WILLIAN CARLOS TARIFA QUINTANA 611.465.2-1

YAMARA BRAGATO DE OLIVEIRA 318.569.9-3

ZELENE SANTOS SILVA 571.420.6-1/3

II- Esta Portaria entrará em vigor na data de sua publicação, revogando-se as disposições anteriores.

Alterado por

P 684/10(SMS)-ALTERA A PORTARIA